Settore Servizi per il lavoro di Firenze e Prato

Dirigente Responsabile Monica Becattelli

Posizioni Organizzative:

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego e dei Servizi territoriali di: Firenze Centro, Firenze Isolotto, Firenze Parterre, Empoli, Castelfiorentino, Borgo San Lorenzo, Figline Val d’Arno, Pontassieve, San Casciano, Scandicci, Sesto Fiorentino, Fucecchio, Barberino del Mugello, Marradi, Dicomano, Campi Bisenzio.

Oretta Puccini - Curriculum vitae - oretta.puccini@arti.toscana.it

  • P.O. Collocamento mirato disabili

Francesca Giolli - Curriculum vitae - francesca.giolli@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centri per l’Impiego Firenze: Firenze Centro, Firenze Isolotto, Firenze Parterre

Maria Colombo - Curriculum vitae   - maria.colombo@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centri per l’Impiego e Servizi territoriali di Borgo San Lorenzo, Figline Val d’Arno, Pontassieve, San Casciano, Scandicci, Sesto Fiorentino, Barberino del Mugello, Marradi, Dicomano, Campi Bisenzio.

Nicola Toscano - Curriculum vitae   - nicola.toscano@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego e Servizio territoriale di Empoli, Castelfiorentino, Fucecchio.

Laura Fulceri - Curriculum vitae   - laura.fulceri@arti.toscana.it

  • P.O. Vertenze e Crisi aziendali

Carmela Toscano - Curriculum vitae - carmela.toscano@arti.toscana.it

  • P.O. P.O. Responsabile Centri per l’Impiego di Prato.

Paolo Andreas Sambo - Curriculum vitae - paoloandreas.sambo@arti.toscana.it

  • P.O. Marketing e Servizi alle imprese – Firenze e Prato

Claudia Bianchini - Curriculum vitae  - claudia.bianchini@arti.toscana.it

  • P.O. Fondi, risorse finanziarie e servizi trasversali

Annunziata Patea - Curriculum vitae  - annunziata.patea@arti.toscana.it

  • P.O. Area interna di Progetto – Strategia territoriale locale Valdarno, Valdisieve, Mugello, Val Bisenzio

Laura Vannucci - Curriculum vitae - laura.vannucci@arti.toscana.it

 

 

 

 

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento: 05.08.2022
Condividi