Settore Servizi per il Lavoro di Grosseto e Livorno

Settore Servizi per il Lavoro di Grosseto e Livorno

Dirigente Responsabile Stefania Dini ( ad interim)

 

Titolari di incarichi di elevata qualificazione:

  • E.Q. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di: Grosseto, Manciano, Orbetello, Arcidosso, Follonica

Federico Amari - Curriculum vitae - federico.amari@arti.toscana.it

 

  • E.Q. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego e dei Servizi territoriali di: Livorno, Piombino, Portoferraio, Rosignano, Cecina

Maria Grazia Dainelli - Curriculum vitae - mariagrazia.dainelli@arti.toscana.it
 

  • E.Q. Collocamento mirato disabili

Andrea Becciu - Curriculum vitae - andrea.becciu@arti.toscana.it
 

  • E.Q. Responsabile Centro per l’Impiego Grosseto

Antonio Dondolini  - Curriculum vitae - antonio.dondolini@arti.toscana.it
 

  • E.Q. Responsabile Centro per l’Impiego Livorno

Antonietta Piras- Curriculum vitae - antonietta.piras@arti.toscana.it
 

  • E.Q. Vertenze e Crisi aziendali ( ad interim)

Federico Amari - Curriculum vitae - federico.amari@arti.toscana.it
 

  • E.Q. Marketing e Servizi alle imprese – Grosseto

Marina Anselmi - Curriculum vitae  - marina.anselmi@arti.toscana.it
 

  • E.Q. Marketing e Servizi alle imprese – Livorno

Rita De Giorgi - Curriculum vitae - rita.degiorgi@arti.toscana.it

 

  • E.Q. Fondi, risorse finanziarie e servizi trasversali

Mariagrazia Temperani - Curriculum vitae - mariagrazia.temperani@arti.toscana.it

 

 

 

Ultimo aggiornamento: 30.05.2024
Condividi