Settore Servizi per il lavoro di Pisa e Massa Carrara

Dirigente Responsabile: Stefania Dini

Posizioni Organizzative:

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di: Massa, Carrara, Aulla

Marta Venturi - Curriculum vitaemarta.venturi@arti.toscana.it 
 

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Massa

Daniela Colotto - Curriculum vitae - daniela.colotto@arti.toscana.it
 

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di: Pisa, Santa Croce, Pontedera, Volterra

Renato Maria Crupi - Curriculum vitaerenatomaria.crupi@arti.toscana.it
 

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Pisa

Micaela Rodriguez - Curriculum vitae - micaela.rodriguez@arti.toscana.it
 

  • P.O. Collocamento mirato disabili

Serafina Vella - Curriculum vitae  - serafina.vella@arti.toscana.it
 

  • P.O. Vertenze e Crisi aziendali

Stefano Franci - Curriculum vitae - stefano.franci@arti.toscana.it
 

  • P.O. Marketing e Servizi alle imprese – Massa Carrara

Gerardo Grassi - Curriculum vitae - gerardo.grassi@arti.toscana.it
 

  • P.O. Marketing e Servizi alle imprese – Pisa

Ilaria Tagliasacchi - Curriculum vitae - ilaria.tagliasacchi@arti.toscana.it

 

  • P.O. Fondi, risorse finanziarie e servizi trasversali

Anna Venturini - Curriculum vitae  - anna.venturini@arti.toscana.it
 


 

 

 

Ultimo aggiornamento: 17.10.2022
Condividi