Settore Servizi per il lavoro di Arezzo e Siena

Dirigente Responsabile Paolo Grasso

Posizioni Organizzative:

 

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di Arezzo, Bibbiena, Camucia-Cortona, Montevarchi, Sansepolcro -

Carolina Catavero - Curriculum vitae  - carolina.catavero@arti.toscana.it
 

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Arezzo

Alessia Manco  - Curriculum vitae  - alessia.manco@arti.toscana.it
 

  • P.O. Marketing e Servizi alle imprese – Arezzo
     
  • P.O. Area interna di Progetto – Strategia territoriale locale Casentino, Valtiberina

Francesca Piccini - Curriculum vitae - francesca.piccini@arti.toscana.it
 

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego e dei Servizi territoriali di: Poggibonsi, Montepulciano, Abbadia San Salvatore, Siena, Sinalunga

Debora Mugnaini - Curriculum vitae - debora.mugnaini@arti.toscana.it
 

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Siena

Massimo Bartalucci - Curriculum vitaemassimo.bartalucci@arti.toscana.it
 

  • P.O. Marketing e Servizi alle imprese - Siena

 

  • P.O. Collocamento mirato disabili

Fiorentina Matrone - Curriculum vitae - fiorentina.matrone@arti.toscana.it
 

  • P.O. Fondi, risorse finanziarie e servizi trasversali

Francesca Tosti - Curriculum vitae - francesca.tosti@arti.toscana.it

 

  • P.O. Vertenze e Crisi aziendali

Silvia Frondi - Curriculum vitae  - silvia.frondi@arti.toscana.it

 

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento: 05.08.2022
Condividi