Asset Publisher Asset Publisher

Settore Servizi per il Lavoro di Grosseto e Livorno

Settore Servizi per il Lavoro di Grosseto e Livorno

Dirigente Responsabile Laura Pippi

Posizioni Organizzative:

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di: Grosseto, Manciano, Orbetello, Arcidosso, Follonica

Massimo Caramelli - Curriculum vitae - massimo.caramelli@arti.toscana.it

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego e dei Servizi territoriali di: Livorno, Piombino, Portoferraio, Rosignano, Cecina

Anna Chianese - Curriculum vitae - anna.chianese@arti.toscana.it

  • P.O. Collocamento mirato disabili

Andrea Becciu - Curriculum vitae - andrea.becciu@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Grosseto

Antonio Dondolini  - Curriculum vitae - antonio.dondolini@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Livorno

Maria Grazia Dainelli - Curriculum vitae - mariagrazia.dainelli@arti.toscana.it

  • P.O. Vertenze e Crisi aziendali

Paola Ferretti - Curriculum vitae - paola.ferretti@arti.toscana.it

 

Ultimo aggiornamento: 27.06.2020
Condividi