Asset Publisher Asset Publisher

Direzione ARTI - Posizioni organizzative

Direzione ARTI - Posizioni organizzative

Direzione Agenzia Regionale Toscana per l'Impiego

Direttore ARTI - Simonetta Cannoni

Posizioni Organizzative:

  • P.O. Gestione giuridica ed economica del personale

Dania Romiti - Curriculum vitae - dania.romiti@arti.toscana.it

  • P.O. Governance del sistema, politiche attive, inclusione e progetti europei

Francesca Beatrice Colli - Curriculum vitae - francescabeatrice.colli@arti.toscana.it

  • P.O. Logistica e manutenzione sedi

Simone Barghigiani - Curriculum vitae - simone.barghigiani@arti.toscana.it

  • P.O. Programmazione e gestione strumenti integrativi ai servizi della rete dei CPI per il rafforzamento e lo sviluppo del sistema dei servizi

Monica Becattelli - Curriculum vitae - monica.becattelli@arti.toscana.it

  • P.O. Programmazione politiche attive e coordinamento con la rete nazionale dei servizi per le politiche del lavoro

Simone Cappelli - Curriculum vitae - simone.cappelli@arti.toscana.it

  • P.O. Reclutamento, formazione e sviluppo professionale

Stefano Morandini - Curriculum vitae - stefano.morandini@arti.toscana.it

  • P.O. Relazioni sindacali e risorse per la contrattazione decentrata

Luciano Vagaggini - Curriculum vitae - luciano.vagaggini@arti.toscana.it

 

Settore Servizio Bilancio e Contabilità

Dirigente   Enrico Graffia 

Posizioni Organizzative:

  • P.O. Bilancio e patrimonio

Francesco Ligorio - Curriculum vitae - francesco.ligorio@arti.toscana.it

  • P.O. Gare, acquisti e contratti

Francesco Banchini - Curriculum vitae - francesco.banchini@arti.toscana.it

Ultimo aggiornamento: 19.05.2020
Condividi