Aggregatore Risorse Aggregatore Risorse

Settore Servizi per il Lavoro di Massa Carrara, Lucca e Pistoia

Settore Servizi per il Lavoro di Massa Carrara, Lucca e Pistoia

Dirigente Responsabile Simone Cappelli

 

Posizioni Organizzative:

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di: Lucca, Viareggio, Barga, Castelnuovo di Garfagnana

Elena Amadei - Curriculum vitae - elena.amadei@arti.toscana.it

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di: Massa, Carrara, Aulla

Marta Venturi - Curriculum vitaemarta.venturi@arti.toscana.it 

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego e dei Servizi territoriali di: Quarrata, Pescia, Monsummano Terme, Pistoia, San Marcello Pistoiese

Rosa Iannotta - Curriculum vitae - rosa.iannotta@arti.toscana.it

  • P.O. Collocamento mirato disabili

Giovanni Alberigi - Curriculum vitae  - giovanni.alberigi@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Lucca

Giuseppe Fanucchi - Curriculum vitaegiuseppe.fanucchi@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Massa

Daniela Colotto - Curriculum vitae - daniela.colotto@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Pistoia

Giovanni Bini - Curriculum vitae - giovanni.bini@arti.toscana.it

  • P.O. Vertenze e Crisi aziendali

Cesare Bartalena - Curriculum vitae - cesare.bartalena@arti.toscana.it

 

 

Ultimo aggiornamento: 19.10.2020
Condividi