Aggregatore Risorse Aggregatore Risorse

Settore Servizi per il Lavoro di Arezzo, Firenze, Prato

Settore Servizi per il Lavoro di Arezzo, Firenze, Prato

Dirigente Responsabile Paolo Grasso

Posizioni Organizzative:

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego di Arezzo, Bibbiena, Camucia-Cortona, Montevarchi, Sansepolcro 

Romina Nanni - Curriculum vitae - romina.nanni@arti.toscana.it

  • P.O. Gestione Politiche del Lavoro, Coordinamento Centri per l’Impiego e dei Servizi territoriali di: Firenze Centro, Firenze Isolotto, Firenze Parterre, Empoli, Castelfiorentino, Borgo San Lorenzo, Figline Val d’Arno, Pontassieve, San Casciano, Scandicci, Sesto Fiorentino, Fucecchio, Barberino del Mugello, Marradi, Dicomano, Campi Bisenzio.

Oretta Puccini - Curriculum vitae - oretta.puccini@arti.toscana.it

  • P.O. Collocamento mirato disabili

Fiorentina Matrone - Curriculum vitae - fiorentina.matrone@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego Arezzo

Alessia Manco  - Curriculum vitae - alessia.manco@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centri per l’Impiego Firenze: Firenze Centro, Firenze Isolotto, Firenze Parterre

Francesca Giolli - Curriculum vitae  - francesca.giolli@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centri per l’Impiego e Servizi territoriali di Borgo San Lorenzo, Figline Val d’Arno, Pontassieve, San Casciano, Scandicci, Sesto Fiorentino, Barberino del Mugello, Marradi, Dicomano, Campi Bisenzio

Nicola Toscano - Curriculum vitae  - nicola.toscano@arti.toscana.it

  • P.O. Responsabile Centro per l’Impiego e Servizio territoriale di Empoli, Castelfiorentino, Fucecchio

Laura Fulceri - Curriculum vitae laura.fulceri@arti.toscana.it

  • P.O. Vertenze e Crisi aziendali

Carmela Toscano - Curriculum vitae - carmela.toscano@arti.toscana.it

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento: 26.05.2020
Condividi